Generador de Belleza con IA
Filtro Recomendado de Generador de Belleza con IA
Transforma cualquier retrato con un toque. Suaviza la piel, ajusta la iluminación, añade maquillaje natural o cambia el fondo. Todo dentro de la app Vimi.
¿Por Qué Elegir el Generador de Belleza con IA Vimi para Retratos Naturales?
Descubre las ventajas de crear ediciones de belleza dentro de Vimi.
Sin Controles Deslizantes Complejos
No ajustas el brillo, el contraste o la saturación manualmente. Elige una plantilla de belleza como Brillo Suave o Pulido de Estudio. Vimi aplica la configuración correcta automáticamente. Tu foto luce profesional sin curva de aprendizaje.
Sin Controles Deslizantes Complejos
No ajustas el brillo, el contraste o la saturación manualmente. Elige una plantilla de belleza como Brillo Suave o Pulido de Estudio. Vimi aplica la configuración correcta automáticamente. Tu foto luce profesional sin curva de aprendizaje.
Preserva Tus Rasgos
Vimi mantiene tu forma facial original, distancia entre ojos y estructura ósea. Solo mejora la textura de la piel y la iluminación. Sin deformaciones o suavizado antinatural que te haga lucir como otra persona. Tu identidad permanece intacta.
Preserva Tus Rasgos
Vimi mantiene tu forma facial original, distancia entre ojos y estructura ósea. Solo mejora la textura de la piel y la iluminación. Sin deformaciones o suavizado antinatural que te haga lucir como otra persona. Tu identidad permanece intacta.
Funciona en Fotos Individuales
Sube una foto selfie. Vimi detecta los rostros y aplica mejoras de belleza a la persona en el encuadre. La foto facial recibe resultados equilibrados y de aspecto natural.
Funciona en Fotos Individuales
Sube una foto selfie. Vimi detecta los rostros y aplica mejoras de belleza a la persona en el encuadre. La foto facial recibe resultados equilibrados y de aspecto natural.
Cómo Usar el Generador de Belleza con IA Vimi en 3 Pasos
Crea adorables imágenes del Generador de Belleza con IA en solo 3 sencillos pasos.
Paso 01.
Ve a Google Play, busca Vimi e instálalo.
Paso 02.
Abre Vimi, navega por las plantillas, selecciona Generador de Belleza con IA, sube tu foto y pulsa Generar.
Paso 03.
Tras unos segundos, visualiza tu resultado. Pulsa Descargar al dispositivo o comparte directamente en redes sociales.
Preguntas Frecuentes
Encuentra respuestas claras a preguntas frecuentes y obtén la orientación que necesitas para aprovechar al máximo nuestra plataforma, de forma más rápida y sencilla.
Más Temas que te Pueden Gustar
Explora más temas que te pueden gustar y descubre ideas frescas adaptadas a tus intereses.
Prueba el Generador de Belleza con IA Vimi Gratis
Descarga la Aplicación y Mejora tu Primer Retrato Hoy
Prueba el Generador de Belleza con IA Vimi Gratis
Descarga la Aplicación y Mejora tu Primer Retrato Hoy